Купить билеты на поезд Арзамас - Сосновка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Сосновку
В пути
Стоимость
Москва - Круглое Поле
04:01
14:18
10 ч 17 м

плацкарт 1568

купе 2178

люкс 4650




Поезд Арзамас Сосновка начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Сосновка». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Сосновка 474 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 112М (Москва - Круглое Поле). По расписанию, поезд Арзамас Сосновка проходит через такие города как: Казань, Канаш, Сергач, Шумерля.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Сосновка, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 04:01
Сергач
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Шумерля
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Канаш
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Казань пасс
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:35
Cтоянка: 53 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:52
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 50 минут
Сосновка
Сосновка Прибытие: 14:18
В пути: 10 часов 17 минут

Расписание поездов Арзамас Сосновка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Сосновка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Сосновка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Сосновка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Сосновка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Сосновка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.