Купить билеты на поезд Арзамас - Сусоловка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Сусоловку
В пути
Стоимость
Новороссийск - Воркута
14:26
06:10
15 ч 44 м



Поезд Арзамас Сусоловка начинает свой маршрут со станции «Арзамас 1» и прибывает на станцию «Сусоловка». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Сусоловка 632 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 312С (Новороссийск - Воркута). По расписанию, поезд Арзамас Сусоловка проходит через такие города как: Нижний Новгород, Киров, Урень, Шахунья.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Сусоловка, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 14:26
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Урень
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Шахунья
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Котельнич 1
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Киров пасс
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Юрья
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Мураши
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Опарино
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Пинюг
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Луза
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 14 часов 59 минут
Сусоловка
Сусоловка Прибытие: 06:10
В пути: 15 часов 44 минуты

Расписание поездов Арзамас Сусоловка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Сусоловка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Сусоловка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Сусоловка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Сусоловка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Сусоловка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.