Купить билеты на поезд Арзамас - Сызрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Самара
19:27
06:38
11 ч 11 м



Поезд Арзамас Сызрань начинает свой маршрут со станции «Арзамас 1» и прибывает на станцию «Сызрань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Сызрань 394 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 337Ж (Санкт-Петербург - Самара). По расписанию, поезд Арзамас Сызрань проходит через такие города как: Саранск, Саранск, Шатки, Лукоянов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Сызрань, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 19:27
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Оброчное
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Красный Узел
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Саранск
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:32
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Ночка
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Инза
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Барыш
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Кузоватово
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 51 минута
Сызрань
Сызрань 1 Прибытие: 06:38
В пути: 11 часов 11 минут

Расписание поездов Арзамас Сызрань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Сызрань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Сызрань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Сызрань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Сызрань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Сызрань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.