Купить билеты на поезд Арзамас - Тайга

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Тайгу
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
19:49
21:42
2 д 1 ч 53 м
Москва - Улан-Удэ
19:35
21:56
2 д 2 ч 21 м
Москва - Нерюнгри
19:35
21:56
2 д 2 ч 21 м



Поезд Арзамас Тайга начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Тайга». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Тайга 2577 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 076Э (Москва - Нерюнгри). По расписанию, поезд Арзамас Тайга проходит через такие города как: Казань, Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Тайга, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:35
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 18 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 14 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 13 часов 13 минут
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 59 минут
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 17 часов 57 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 21 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 1 день 21 час 54 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 1 час 8 минут
Тайга
Тайга Прибытие: 21:56
В пути: 2 дня 2 часа 21 минута

Расписание поездов Арзамас Тайга

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Тайга. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Тайга

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Тайга по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Тайга

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Тайга. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.