Купить билеты на поезд Арзамас - Таловая

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие на ст. Таловая
В пути
Стоимость
Воркута - Новороссийск
06:55
01:52
18 ч 57 м



Поезд №311С Арзамас Таловая начинает свой маршрут со станции «Арзамас 1» и прибывает на станцию «Таловая». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Таловая 519 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311С (Воркута - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Арзамас Таловая проходит через такие крупные города как: Саранск, Пенза, Балашов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Таловая, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 06:55
Шатки
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Лукоянов
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Оброчное
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Красный Узел
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Саранск
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:58
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Пенза 1
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:03
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Сердобск
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Аркадак
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:32
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 59 минут
Таловая
Таловая Прибытие: 01:52
В пути: 18 часов 57 минут

Расписание поездов Арзамас Таловая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Таловая. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Таловая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Таловая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Таловая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Таловая. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Арзамас Таловая

Чтобы купить ж/д билеты на ст. Таловая максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Арзамас Таловая

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Таловая. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Таловая. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.