Купить билеты на поезд Арзамас - Удомля

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие на ст. Удомля
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
11:10
06:50
19 ч 40 м
Самара - Санкт-Петербург
11:10
06:50
19 ч 40 м



Поезд Арзамас Удомля начинает свой маршрут со станции «Арзамас 1» и прибывает на станцию «Удомля». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Удомля 603 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 337Й (Самара - Санкт-Петербург) и 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Арзамас Удомля проходит через такие города как: Нижний Новгород, Дзержинск, Ковров, Иваново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Удомля, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 11:10
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 час 50 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Ковров 1
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Савино
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Шуя
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Иваново
Прибытие: 19:35
Отправление: 20:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Ермолино
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Фурманов
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Нерехта
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Бурмакино
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:39
Cтоянка: 45 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:29
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Волга
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Шестихино
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Пищалкино
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Сонково
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Бежецк
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:01
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Максатиха
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:02
Cтоянка: 7 минут
В пути: 18 часов 45 минут
Удомля
Удомля Прибытие: 06:50
В пути: 19 часов 40 минут

Расписание поездов Арзамас Удомля

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арзамас – Удомля. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Удомля

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арзамас Удомля по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Удомля

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арзамас Удомля. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.