Купить билеты на поезд Арзамас - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Новороссийск
04:37
06:32
1 д 1 ч 55 м



Поезд Арзамас Волгоград начинает свой маршрут со станции «Арзамас 1» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Волгоград 747 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 339Г (Нижний Новгород - Новороссийск). По расписанию, поезд Арзамас Волгоград проходит через такие города как: Саранск, Пенза, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Волгоград, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 1 Отправление: 04:37
Шатки
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:21
Cтоянка: 6 мин
В пути: 38 минут
Лукоянов
Прибытие: 05:54
Отправление: 06:00
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 17 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Узел
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Саранск
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Пенза 1
Прибытие: 14:40
Отправление: 15:12
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Ртищево 1
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Салтыковка
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Екатериновка
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Аткарск
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Татищево
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:10
Отправление: 23:00
Cтоянка: 50 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Паницкая
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Петров вал
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:11
Cтоянка: 14 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Зензеватка
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:08
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 23 часа 28 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 06:32
В пути: 1 день 1 час 55 минут

Расписание поездов Арзамас Волгоград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Волгоград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Волгоград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Волгоград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Волгоград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Волгоград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.