Купить билеты на поезд Арзамас - Юдино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Юдино
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Казань
23:29
05:48
6 ч 19 м

плацкарт 1858

купе 2533




Поезд Арзамас Юдино начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Юдино». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Юдино 321 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 041Г (Нижний Новгород - Казань). По расписанию, поезд Арзамас Юдино проходит через такие города как: Канаш, Перевозская, Бутурлино, Сергач.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Юдино, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 23:29
Перевозская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Бутурлино (Смагино)
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Сергач
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Пильна
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Шумерля
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Вурнары
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Канаш
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:47
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Урмары
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:23
Cтоянка: 17 минут
В пути: 5 часов 37 минут
Юдино
Юдино Прибытие: 05:48
В пути: 6 часов 19 минут

Расписание поездов Арзамас Юдино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Юдино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Юдино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Юдино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Юдино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Юдино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.