Купить билеты на поезд Аша - Миасс

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аши
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
Москва - Челябинск
02:58
09:17
6 ч 19 м
Уфа - Нижневартовск
10:46
16:36
5 ч 50 м
Самара - Нижневартовск
10:46
16:36
5 ч 50 м
Уфа - Новый Уренгой
00:23
06:15
5 ч 52 м
Уфа - Нижневартовск
02:01
07:48
5 ч 47 м
Пенза - Нижневартовск
02:01
07:48
5 ч 47 м
Астрахань - Нижневартовск
02:01
07:48
5 ч 47 м
Пенза - Владивосток
13:14
18:48
5 ч 34 м
Пенза - Владивосток
13:14
18:48
5 ч 34 м
Адлер - Красноярск
14:48
20:38
5 ч 50 м
Белгород - Новосибирск
01:46
07:37
5 ч 51 м
Анапа - Томск
21:42
03:07
5 ч 25 м
Кисловодск - Новокузнецк
21:42
03:07
5 ч 25 м
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
01:29
06:45
5 ч 16 м
еще поезда...

Поезд Аша Миасс начинает свой маршрут со станции «Аша» и прибывает на станцию «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута - из Аша в Миасс 183 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 014Е «Южный Урал» (Москва - Челябинск) и 119С (Анапа - Томск). По расписанию, поезд Аша Миасс проходит через такие города как: Златоуст, Кропачево, Усть-Катав, Вязовая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аша-Миасс, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Аша
Аша Отправление: 13:14
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 11 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 27 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 18:48
В пути: 5 часов 34 минуты

Расписание поездов Аша Миасс

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аша–Миасс. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аша – Миасс

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аша Миасс бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аша – Миасс

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аша Миасс, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.