Купить билеты на поезд Аша - Самара

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аши
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Самара
02:34
12:05
9 ч 31 м
Нижневартовск - Пенза
13:20
22:24
9 ч 4 м
Нижневартовск - Астрахань
13:20
22:24
9 ч 4 м
Владивосток - Пенза
07:06
16:20
9 ч 14 м
Владивосток - Пенза
07:06
16:20
9 ч 14 м
Красноярск - Адлер
05:18
14:08
8 ч 50 м
Новосибирск - Белгород
22:44
07:35
8 ч 51 м
Томск - Анапа
19:50
04:49
8 ч 59 м
Новокузнецк - Кисловодск
12:57
22:14
9 ч 17 м
Челябинск - Москва
«Южный Урал»
04:52
13:21
8 ч 29 м
еще поезда...

Поезд Аша Самара начинает свой маршрут со станции «Аша» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Аша в Самару 508 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 013У «Южный Урал» (Челябинск - Москва) и 127Ы (Красноярск - Адлер). По расписанию, поезд Аша Самара проходит через такие города как: Уфа, Бугуруслан, Отрадный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аша-Самара, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Аша
Аша Отправление: 07:06
Уфа
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 час 59 минут
Аксаково
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Приютово
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Абдулино
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Похвистнево
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Кинель
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:42
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 33 минуты
Самара
Самара Прибытие: 16:20
В пути: 9 часов 14 минут

Расписание поездов Аша Самара

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аша – Самара. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аша – Самара

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аша Самара по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аша – Самара

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аша Самара. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.