Купить билеты на поезд Ашево - Великие Луки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ашева
Прибытие в Великие Луки
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Великие Луки
04:34
07:55
3 ч 21 м



Поезд Ашево Великие Луки начинает свой маршрут со станции «Ашево» и прибывает на станцию «Великие Луки». Длина железнодорожного маршрута - из Ашево в Великие Луки 103 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677А (Санкт-Петербург - Великие Луки). По расписанию, поезд Ашево Великие Луки проходит через такие города как: Лозовицы, Сущево, Загоскино, Локня.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ашево-Великие Луки, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ашево
Ашево Отправление: 04:34
Лозовицы
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 минут
Сущево
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 26 минут
Загоскино
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Локня
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Стримовичи
Прибытие: 05:47
Отправление: 05:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Самолуково
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 28 минут
Новосокольники
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:09
Cтоянка: 17 минут
В пути: 2 часа 18 минут
Великие Луки
Великие Луки Прибытие: 07:55
В пути: 3 часа 21 минута

Расписание поездов Ашево Великие Луки

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ашево – Великие Луки. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ашево – Великие Луки

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ашево Великие Луки по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ашево – Великие Луки

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ашево Великие Луки. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.