Купить билеты на поезд Ашулук - Грозный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ашулука
Прибытие в Грозный
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
02:47
20:20
17 ч 33 м



Поезд Ашулук Грозный начинает свой маршрут со станции «Ашулук» и прибывает на станцию «Грозный». Длина железнодорожного маршрута - из Ашулук в Грозный 466 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию, поезд Ашулук Грозный проходит через такие города как: Астрахань, Сероглазово, Досанг, Аксарайский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ашулук-Грозный, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Ашулук
Ашулук Отправление: 02:47
Сероглазово
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Досанг
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 57 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 19 минут
Бузанский
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Дельта
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Астрахань 1
Прибытие: 05:24
Отправление: 06:14
Cтоянка: 50 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Ильменный
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Н2
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 50 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Н3
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 50 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Басинская
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Н4
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Зензели
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Яндыки
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Олейниково
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Н8
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Улан-Холл
Прибытие: 09:42
Отправление: 09:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Белое Озеро
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Артезиан
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:23
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Кутан
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Н14
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Кочубей
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Н15
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Кара-Баглы
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Кизляр
Прибытие: 14:10
Отправление: 15:05
Cтоянка: 55 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Каргалинская (Каргинская)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Шелковская
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Червленная-Узловая
Прибытие: 17:25
Отправление: 18:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Гудермес
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:02
Cтоянка: 32 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Джалка
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Аргун
Прибытие: 19:42
Отправление: 19:45
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 16 часов 55 минут
Грозный
Грозный Прибытие: 20:20
В пути: 17 часов 33 минуты

Расписание поездов Ашулук Грозный

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ашулук Грозный. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ашулук – Грозный

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ашулук Грозный можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ашулук – Грозный

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ашулук Грозный. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.