Купить билеты на поезд Ашулук - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ашулука
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Астрахань - Санкт-Петербург
00:46
23:00
22 ч 14 м

плацкарт 3691

купе 4672

Махачкала - Москва
«Дагестан»
03:51
01:57
22 ч 6 м



Поезд Ашулук Рязань начинает свой маршрут со станции «Ашулук» и прибывает на станцию «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута - из Ашулук в Рязань 975 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва) и 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Ашулук Рязань проходит через такие города как: Саратов, Тамбов, Пушкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ашулук-Рязань, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Ашулук
Ашулук Отправление: 03:51
Харабалинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:08
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 57 минут
Эльтон
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Кайсацкая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Палласовка
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Гмелинская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 32 минуты
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 01:57
В пути: 22 часа 6 минут

Расписание поездов Ашулук Рязань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ашулук – Рязань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ашулук – Рязань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ашулук Рязань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ашулук – Рязань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ашулук Рязань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.