Купить билеты на поезд Ашулук - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ашулука
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
18:02
05:15
11 ч 13 м
Астрахань - Нижневартовск
17:42
03:18
9 ч 36 м
Астрахань - Санкт-Петербург
00:46
10:01
9 ч 15 м

плацкарт 1554

купе 3299

Махачкала - Москва
«Дагестан»
03:51
13:06
9 ч 15 м
Астрахань - Москва
«Лотос»
16:50
02:38
9 ч 48 м

плацкарт 1930

купе 2615




Поезд Ашулук Саратов начинает свой маршрут со станции «Ашулук» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Ашулук в Саратов 481 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва) и 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Ашулук Саратов проходит через такие города как: Пушкино, Харабалинская, Верхний Баскунчак, Эльтон.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ашулук-Саратов, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ашулук
Ашулук Отправление: 17:42
Харабалинская
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:52
Отправление: 23:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Красный кут
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 49 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 03:18
В пути: 9 часов 36 минут

Расписание поездов Ашулук Саратов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ашулук–Саратов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ашулук – Саратов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ашулук Саратов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ашулук – Саратов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ашулук Саратов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Саратове

Чинно расположившись на правом берегу величественной Волги, Саратов уже четыре столетия является крупным федеральным промышленным, образовательным и торговым центром России. Этот город очарователен в своей провинциальности.

Однако мало кто ассоциирует его с культурной жизнью, что совершенно зря. Старейший театр оперы и балета, филармония, театры драмы и юного зрителя на протяжении не одного десятка лет радуют своих искушённых зрителей новыми постановками и отличными актёрскими составами.

Краеведческий музей, музей боевой славы и радиотехнологический музей – это лишь некоторые из культурных объектов, которые предлагают множество различных экспозиций, экскурсий и мастер-классов как для взрослых, так и для детей. Кроме этого, мало кому известно, что цирк в Саратове является вторым российским стационарным цирковым заведением, которое не только от сезона к сезону радует своих зрителей новыми представлениями, но и рассказывает об истории этого искусства.