Купить билеты на поезд Ашулук - Тверь

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ашулука
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Астрахань - Санкт-Петербург
00:46
04:40
1 д 3 ч 54 м

плацкарт 4586

купе 5443




Поезд Ашулук Тверь начинает свой маршрут со станции «Ашулук» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Ашулук в Тверь 1316 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Ашулук Тверь проходит через такие города как: Саратов, Тамбов, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ашулук-Тверь, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Ашулук
Ашулук Отправление: 00:46
Харабалинская
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Эльтон
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Палласовка
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Красный кут
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:49
Cтоянка: 48 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Аткарск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:49
Cтоянка: 28 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Ртищево 1
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Тамала
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов
Умет
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Кирсанов
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Платоновка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Тамбов 1
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:42
Cтоянка: 32 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Богоявленск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:42
Cтоянка: 19 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Ряжск 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Рязань 2
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:23
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 22 часа 14 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 04:40
В пути: 1 день 3 часа 54 минуты

Расписание поездов Ашулук Тверь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ашулук – Тверь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ашулук – Тверь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ашулук Тверь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ашулук – Тверь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ашулук Тверь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.