Купить билеты на поезд Ашулук - Волжский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ашулука
Прибытие в Волжский
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
23:47
06:45
6 ч 58 м



Поезд Ашулук Волжский начинает свой маршрут со станции «Ашулук» и прибывает на станцию «Волжский». Длина железнодорожного маршрута - из Ашулук в Волжский 257 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж (Грозный - Волгоград). По расписанию, поезд Ашулук Волжский проходит через такие города как: Харабалинская, Чапчачи, Верблюжья, Богдо.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ашулук-Волжский, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Ашулук
Ашулук Отправление: 23:47
Харабалинская
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Чапчачи
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Верблюжья
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Богдо
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 01:56
Отправление: 02:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Ахтуба
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Владимировка
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Покровка
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Пологое Займище
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Капустин яр
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 30 минут
85 км
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Колобовка
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Солодовка
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Ленинск
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Заплавное
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 24 минуты
Волжский
Волжский Прибытие: 06:45
В пути: 6 часов 58 минут

Расписание поездов Ашулук Волжский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ашулук – Волжский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ашулук – Волжский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ашулук Волжский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ашулук – Волжский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ашулук Волжский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.