Купить билеты на поезд Ашулук - Златоуст

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ашулука
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
Астрахань - Нижневартовск
17:42
06:38
1 д 12 ч 56 м



Поезд Ашулук Златоуст начинает свой маршрут со станции «Ашулук» и прибывает на станцию «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута - из Ашулук в Златоуст 1223 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). По расписанию, поезд Ашулук Златоуст проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Самара, Уфа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ашулук-Златоуст, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Ашулук
Ашулук Отправление: 17:42
Харабалинская
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:52
Отправление: 23:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Красный кут
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:06
Cтоянка: 48 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Возрождение
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Сызрань
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Безенчук
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 17 минут
Самара
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Кинель
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Похвистнево
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Абдулино
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Приютово
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Аксаково
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 18 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 32 минуты
Уфа
Прибытие: 23:22
Отправление: 00:10
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Аша
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 17 минут
Кропачево
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:32
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 9 часов 31 минута
Усть-Катав
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 17 минут
Вязовая
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 37 минут
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 27 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 часов 56 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 06:38
В пути: 1 день 12 часов 56 минут

Расписание поездов Ашулук Златоуст

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ашулук – Златоуст. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ашулук – Златоуст

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ашулук Златоуст по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ашулук – Златоуст

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ашулук Златоуст. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.