Купить билеты на поезд Асино - Томск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Асина
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Белый Яр - Томск
05:52
08:00
2 ч 8 м



Поезд Асино Томск начинает свой маршрут со станции «Асино» и прибывает на станцию «Томск 2». Длина железнодорожного маршрута - из Асино в Томск 90 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 635Н (Белый Яр - Томск). По расписанию, поезд Асино Томск проходит через такие города как: Светлый, Итатка, 123 км, Туган.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Асино-Томск , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Асино
Асино Отправление: 05:52
Светлый (166 км)
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 минут
Итатка
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 50 минут
123 км
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 16 минут
Туган
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Копылово
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Томск Северный
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 59 минут
Томск
Томск 2 Прибытие: 08:00
В пути: 2 часа 8 минут

Расписание поездов Асино Томск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Асино Томск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Асино – Томск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Асино Томск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Асино – Томск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Асино Томск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Томске

Удивительный город Томск недаром прозвали Сибирскими Афинами: его расположение и культурное наследие уникальны и явно выделяют город среди других представителей населённых пунктов Севера России. Расположенный на берегу реки Томь, он является самым античным городом Сибири, удивительно объединяя науку, образование, промышленность и торговлю.

Он расположен южнее бескрайней северной тайги, прекрасной и опасной дикой природы, наслаждаться которой можно в любое время года. Филармония, театры, кинотеатры и музеи делают культурную жизнь томичей активной и насыщенной. Для детей в Томске проводят многочисленные мероприятия, есть и постоянно действующие сообществ по интересам. Гостям города, которые приехали с отпрысками, просто необходимо посетить планетарий и ботанический сад.

Архитектура Томска являет собой удивительный микс зодчества и модерна, классицизма и барокко, придавая городу неповторимый дух и стиль. И что особенно приятно, этот город радушно принимает туристов, круглый год предоставляя им высочайший сервис и отличное настроение.