Купить билеты на поезд Аскиз - Абакан

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аскиза
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Абакан
05:20
07:17
1 ч 57 м



Поезд Аскиз Абакан начинает свой маршрут со станции «Аскиз» и прибывает на станцию «Абакан». Длина железнодорожного маршрута - из Аскиз в Абакан 94 км. Ориентировочное время в пути 1 час 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 676Ы (Новокузнецк - Абакан). По расписанию, поезд Аскиз Абакан проходит через такие города как: Чартыковский, Камышта, Уйтак, Ханкуль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аскиз-Абакан, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Аскиз
Аскиз Отправление: 05:20
Чартыковский
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 минут
Камышта
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 29 минут
Уйтак
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 43 минуты
Ханкуль
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 53 минуты
Хоных
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 12 минут
Тигей
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Ташеба
Прибытие: 06:58
Отправление: 06:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 38 минут
Городок Пмс
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 48 минут
Абакан
Абакан Прибытие: 07:17
В пути: 1 час 57 минут

Расписание поездов Аскиз Абакан

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аскиз – Абакан. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аскиз – Абакан

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аскиз Абакан по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аскиз – Абакан

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аскиз Абакан. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.