Купить билеты на поезд Аскиз - Междуреченск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аскиза
Прибытие в Междуреченск
В пути
Стоимость
Абакан - Новокузнецк
00:32
04:33
4 ч 1 м



Поезд Аскиз Междуреченск начинает свой маршрут со станции «Аскиз» и прибывает на станцию «Междуреченск». Длина железнодорожного маршрута - из Аскиз в Междуреченск 171 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 675Ы (Абакан - Новокузнецк). По расписанию, поезд Аскиз Междуреченск проходит через такие города как: Казановская, Югачи, Биркчул, Хабзас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аскиз-Междуреченск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Аскиз
Аскиз Отправление: 00:32
Казановская
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 24 минуты
Югачи
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 39 минут
Биркчул
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 52 минуты
Хабзас
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 10 минут
Нанхчул
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 25 минут
Бискамжа
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 49 минут
Балыксу
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Чарыш
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Лужба
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Теба
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Бельсу
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Чульжан
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Карай
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:20
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 47 минут
Междуреченск
Междуреченск Прибытие: 04:33
В пути: 4 часа 1 минута

Расписание поездов Аскиз Междуреченск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аскиз – Междуреченск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аскиз – Междуреченск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аскиз Междуреченск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аскиз – Междуреченск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аскиз Междуреченск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.