Купить билеты на поезд Аскиз - Новокузнецк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аскиза
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
Абакан - Новокузнецк
00:32
06:22
5 ч 50 м



Поезд Аскиз Новокузнецк начинает свой маршрут со станции «Аскиз» и прибывает на станцию «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута - из Аскиз в Новокузнецк 229 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 675Ы (Абакан - Новокузнецк). По расписанию, поезд Аскиз Новокузнецк проходит через такие города как: Междуреченск, Казановская, Югачи, Биркчул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аскиз-Новокузнецк, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Аскиз
Аскиз Отправление: 00:32
Казановская
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 24 минуты
Югачи
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 39 минут
Биркчул
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 52 минуты
Хабзас
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 10 минут
Нанхчул
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 25 минут
Бискамжа
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 49 минут
Балыксу
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Чарыш
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Лужба
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Теба
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Бельсу
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Чульжан
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Карай
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Междуреченск
Прибытие: 04:33
Отправление: 05:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Мыски пасс
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Томусинская
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 11 минут
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 06:22
В пути: 5 часов 50 минут

Расписание поездов Аскиз Новокузнецк

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аскиз Новокузнецк. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аскиз – Новокузнецк

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аскиз Новокузнецк можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аскиз – Новокузнецк

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аскиз Новокузнецк. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Новокузнецке

В южной части Западной Сибири, на берегах реки Томь, расположился город Новокузнецк. Он является одним из самых больших металлургических и угледобывающих центров в России, однако, помимо интенсивного развития промышленного сектора, культурная жизнь Новокузнецка тоже не стоит на месте.

Наряду с привычными и отчасти характерными для промышленно развитых городов памятниками Героям труда и Великой Победе, здесь можно встретить, например, памятник русской копейке, памятник с символическим названием «Учитель и ученик», возведённый в честь великих русский писателей Льва Николаевича Толстого и его ученика Валентина Фёдоровича Булгакова, а также дом, где жил Фёдор Михайлович Достоевский.

Если вы приедете погостить в Новокузнецке летом, вам будут открыты все многочисленные парки, сады и скверы этого города. Ухоженные зелёные зоны, комфортные тенистые аллеи и оборудованные места для отдыха с детьми наверняка придутся вам и вашей семье по душе. А для активного и познавательного отдыха подойдут представления и экскурсии, проводимые в цирке и планетарии города.