Купить билеты на поезд Астрахань - Ахтуба

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Ахтубу
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
21:12
02:58
5 ч 46 м

плацкарт 1071

купе 1401




Поезд Астрахань Ахтуба начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Ахтуба». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Ахтуба 256 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж (Грозный - Волгоград). По расписанию, поезд Астрахань Ахтуба проходит через такие города как: Дельта, Бузанский, Аксарайский, Досанг.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Ахтуба, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 21:12
Дельта
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:47
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 34 минуты
Бузанский
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 48 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Досанг
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Сероглазово
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Ашулук
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Харабалинская
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Чапчачи
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Верблюжья
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Богдо
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 01:56
Отправление: 02:21
Cтоянка: 25 минут
В пути: 4 часа 44 минуты
Ахтуба
Ахтуба Прибытие: 02:58
В пути: 5 часов 46 минут

Расписание поездов Астрахань Ахтуба

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань – Ахтуба. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Ахтуба

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Астрахань Ахтуба по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Ахтуба

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Астрахань Ахтуба. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.