Купить билеты на поезд Астрахань - Беково

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Беково
В пути
Стоимость
Астрахань - Санкт-Петербург
22:45
15:18
16 ч 33 м
Астрахань - Москва
«Лотос»
14:45
07:30
16 ч 45 м



Поезд Астрахань Беково начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Беково (Вертуновская)». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Беково 749 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург) и 005Ж «Лотос» (Астрахань - Москва). По расписанию, поезд Астрахань Беково проходит через такие города как: Саратов, Пушкино, Аксарайский, Ашулук.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Беково , имеется 11 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 22:45
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Ашулук
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Харабалинская
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Эльтон
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Палласовка
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Красный кут
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:49
Cтоянка: 48 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Аткарск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:49
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Ртищево 1
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:50
Cтоянка: 30 минут
В пути: 15 часов 35 минут
Беково
Беково (Вертуновская) Прибытие: 15:18
В пути: 16 часов 33 минуты

Расписание поездов Астрахань Беково

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань – Беково . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Беково

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Астрахань Беково по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Беково

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Астрахань Беково . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.