Купить билеты на поезд Астрахань - Безенчук

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Безенчука
В пути
Стоимость
Астрахань - Нижневартовск
15:36
10:54
19 ч 18 м



Поезд Астрахань Безенчук начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Безенчук». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Безенчук 743 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). По расписанию, поезд Астрахань Безенчук проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Пушкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Безенчук, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 15:36
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Ашулук
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Харабалинская
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:52
Отправление: 23:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Красный кут
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:06
Cтоянка: 48 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Возрождение
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Сызрань
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:06
Cтоянка: 12 минут
В пути: 17 часов 18 минут
Безенчук
Безенчук Прибытие: 10:54
В пути: 19 часов 18 минут

Расписание поездов Астрахань Безенчук

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань–Безенчук. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Безенчук

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Астрахань Безенчук бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Безенчук

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Астрахань Безенчук, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.