Купить билеты на поезд Астрахань - Чаплыгин

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Чаплыгина
В пути
Стоимость
Астрахань - Москва
«Лотос»
14:45
13:09
22 ч 24 м



Поезд №005Ж Астрахань Чаплыгин начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Чаплыгин (Раненбург)». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Чаплыгин 961 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 005Ж «Лотос» (Астрахань - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Астрахань Чаплыгин проходит через такие крупные города как: Саратов, Тамбов, Пушкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Чаплыгин , имеется 20 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 14:45
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Ашулук
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Харабалинская
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 18:52
Отправление: 19:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Эльтон
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Палласовка
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Красный кут
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 02:38
Отправление: 03:15
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Аткарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 06:33
Отправление: 07:03
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 45 минут
Тамала
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Умет
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Кирсанов
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Платоновка
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 11:30
Отправление: 12:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 45 минут
Богоявленск
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 59 минут
Чаплыгин
Чаплыгин (Раненбург) Прибытие: 13:09
В пути: 22 часа 24 минуты

Расписание поездов Астрахань Чаплыгин

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань – Чаплыгин . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Чаплыгин

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Астрахань Чаплыгин по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Чаплыгин

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Астрахань Чаплыгин . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Астрахань - Чаплыгин . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2366 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3565 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6105 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чаплыгина . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чаплыгину . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.