Купить билеты на поезд Астрахань - Гмелинская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Гмелинскую
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
15:50
01:36
9 ч 46 м
Астрахань - Нижневартовск
15:36
23:52
8 ч 16 м
Махачкала - Москва
«Дагестан»
01:53
09:53
8 ч

плацкарт 1482

купе 1755

Астрахань - Москва
«Лотос»
14:45
23:10
8 ч 25 м

плацкарт 1837

купе 1941




Поезд Астрахань Гмелинская начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Гмелинская». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Гмелинская 455 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва) и 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). По расписанию, поезд Астрахань Гмелинская проходит через такие города как: Аксарайский, Ашулук, Харабалинская, Верхний Баскунчак.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Гмелинская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 15:36
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Ашулук
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Харабалинская
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 12 минут
Гмелинская
Гмелинская Прибытие: 23:52
В пути: 8 часов 16 минут

Расписание поездов Астрахань Гмелинская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань – Гмелинская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Гмелинская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Астрахань Гмелинская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Гмелинская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Астрахань Гмелинская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.