Купить билеты на поезд Астрахань - Каргалинская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Каргалинскую
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
06:14
15:42
9 ч 28 м
- узнайте цену -



Поезд №301С Астрахань Каргалинская начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Каргалинская (Каргинская)». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Каргалинская 316 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию на 2017 год, поезд Астрахань Каргалинская проходит через такие крупные города как: Ильменный, Н2, Н3, Басинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Каргалинская , имеется 18 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 06:14
Ильменный
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 50 мин
В пути: 32 минуты
Н2
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 50 мин
В пути: 48 минут
Н3
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 час 20 минут
Басинская
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Н4
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Зензели
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Яндыки
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Олейниково
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Н8
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Улан-Холл
Прибытие: 09:42
Отправление: 09:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Белое Озеро
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Артезиан
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:23
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Кутан
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Н14
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Кочубей
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Н15
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Кара-Баглы
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Кизляр
Прибытие: 14:10
Отправление: 15:05
Cтоянка: 55 минут
В пути: 7 часов 56 минут
Каргалинская
Каргалинская (Каргинская) Прибытие: 15:42
В пути: 9 часов 28 минут

Расписание поездов Астрахань Каргалинская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Астрахань Каргалинская . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Каргалинская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Астрахань Каргалинская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Каргалинская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Астрахань Каргалинская . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Каргалинскую . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 879 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2284 рубля, еще дороже будет стоить билет в Каргалинскую в вагоне купе - 3529 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4483 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Астрахань Каргалинская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каргалинскую . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каргалинской . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.