Купить билеты на поезд Астрахань - Кизилюрт

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Кизилюрта
В пути
Стоимость
Москва - Махачкала
«Дагестан»
00:43
10:40
9 ч 57 м



Поезд Астрахань Кизилюрт начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Кизилюрт». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Кизилюрт 364 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 086В «Дагестан» (Москва - Махачкала). По расписанию, поезд Астрахань Кизилюрт проходит через такие города как: Улан-Холл, Белое Озеро, Артезиан, Кутан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Кизилюрт, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 00:43
Улан-Холл
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Белое Озеро
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Артезиан
Прибытие: 05:05
Отправление: 06:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Кутан
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Кочубей
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Кизляр
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:55
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Бабаюрт (Герменчик)
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Куруш
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:09
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 9 часов 22 минуты
Кизилюрт
Кизилюрт Прибытие: 10:40
В пути: 9 часов 57 минут

Расписание поездов Астрахань Кизилюрт

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань – Кизилюрт. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Кизилюрт

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Астрахань Кизилюрт по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Кизилюрт

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Астрахань Кизилюрт. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.