Купить билеты на поезд Астрахань - Пушкино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Пушкино
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
15:50
03:32
11 ч 42 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
15:36
01:31
9 ч 55 м
- узнайте цену -
Астрахань - Санкт-Петербург
22:45
08:14
9 ч 29 м
- узнайте цену -
Махачкала - Москва
«Дагестан»
01:53
11:25
9 ч 32 м
- узнайте цену -
Астрахань - Москва
«Лотос»
14:45
00:51
10 ч 6 м
- узнайте цену -



Поезд №109Ж Астрахань Пушкино начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Пушкино (Урбах)». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Пушкино 549 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург) и 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Астрахань Пушкино проходит через такие крупные города как: Аксарайский, Ашулук, Харабалинская, Верхний Баскунчак.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Пушкино , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 15:36
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Ашулук
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Харабалинская
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:52
Отправление: 23:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Красный кут
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 12 минут
Пушкино
Пушкино (Урбах) Прибытие: 01:31
В пути: 9 часов 55 минут

Расписание поездов Астрахань Пушкино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань–Пушкино . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Пушкино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Астрахань Пушкино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Пушкино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Астрахань Пушкино , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Пушкино . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 916 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1216 рублей, еще дороже будет стоить билет в Пушкино в вагоне купе - 3747 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5427 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пушкино . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пушкино . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.