Купить билеты на поезд Астрахань - Пушкино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Пушкино
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
15:50
03:32
11 ч 42 м
Астрахань - Нижневартовск
15:36
01:31
9 ч 55 м
Астрахань - Санкт-Петербург
22:45
08:14
9 ч 29 м
Махачкала - Москва
«Дагестан»
01:53
11:25
9 ч 32 м
Астрахань - Москва
«Лотос»
14:45
00:51
10 ч 6 м



Поезд Астрахань Пушкино начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Пушкино (Урбах)». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Пушкино 549 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург) и 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва). По расписанию, поезд Астрахань Пушкино проходит через такие города как: Аксарайский, Ашулук, Харабалинская, Верхний Баскунчак.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Пушкино , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 15:36
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Ашулук
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Харабалинская
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:52
Отправление: 23:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Красный кут
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 12 минут
Пушкино
Пушкино (Урбах) Прибытие: 01:31
В пути: 9 часов 55 минут

Расписание поездов Астрахань Пушкино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань–Пушкино . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Пушкино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Астрахань Пушкино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Пушкино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Астрахань Пушкино , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.