Купить билеты на поезд Астрахань - Ряжск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Ряжска
В пути
Стоимость
Астрахань - Санкт-Петербург
22:45
21:26
22 ч 41 м

плацкарт 2544

купе 5938




Поезд Астрахань Ряжск начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Ряжск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Ряжск 995 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Астрахань Ряжск проходит через такие города как: Саратов, Тамбов, Пушкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Ряжск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 22:45
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Ашулук
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Харабалинская
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Эльтон
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Палласовка
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Красный кут
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:49
Cтоянка: 48 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Аткарск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:49
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Ртищево 1
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 33 минуты
Тамала
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 1 минута
Умет
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Кирсанов
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 43 минуты
Платоновка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Тамбов 1
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:42
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Богоявленск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:42
Cтоянка: 19 минут
В пути: 21 час 38 минут
Ряжск
Ряжск 1 Прибытие: 21:26
В пути: 22 часа 41 минута

Расписание поездов Астрахань Ряжск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Астрахань Ряжск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Ряжск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Астрахань Ряжск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Ряжск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Астрахань Ряжск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.