Купить билеты на поезд Астрахань - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
15:50
05:15
13 ч 25 м
Астрахань - Нижневартовск
15:36
03:18
11 ч 42 м
Астрахань - Санкт-Петербург
22:45
10:01
11 ч 16 м

плацкарт 2553

купе 2524

Махачкала - Москва
«Дагестан»
01:53
13:06
11 ч 13 м

плацкарт 1769

купе 2059

Астрахань - Москва
«Лотос»
14:45
02:38
11 ч 53 м

плацкарт 2210

купе 2671




Поезд Астрахань Саратов начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Саратов 596 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва) и 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Астрахань Саратов проходит через такие города как: Пушкино, Аксарайский, Ашулук, Харабалинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Саратов, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 15:36
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Ашулук
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Харабалинская
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Эльтон
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Палласовка
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:52
Отправление: 23:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Красный кут
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 55 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 03:18
В пути: 11 часов 42 минуты

Расписание поездов Астрахань Саратов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Астрахань Саратов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Саратов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Астрахань Саратов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Саратов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Астрахань Саратов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Саратове

Чинно расположившись на правом берегу величественной Волги, Саратов уже четыре столетия является крупным федеральным промышленным, образовательным и торговым центром России. Этот город очарователен в своей провинциальности.

Однако мало кто ассоциирует его с культурной жизнью, что совершенно зря. Старейший театр оперы и балета, филармония, театры драмы и юного зрителя на протяжении не одного десятка лет радуют своих искушённых зрителей новыми постановками и отличными актёрскими составами.

Краеведческий музей, музей боевой славы и радиотехнологический музей – это лишь некоторые из культурных объектов, которые предлагают множество различных экспозиций, экскурсий и мастер-классов как для взрослых, так и для детей. Кроме этого, мало кому известно, что цирк в Саратове является вторым российским стационарным цирковым заведением, которое не только от сезона к сезону радует своих зрителей новыми представлениями, но и рассказывает об истории этого искусства.