Купить билеты на поезд Астрахань - Тамбов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Тамбов
В пути
Стоимость
Астрахань - Санкт-Петербург
22:45
17:54
19 ч 9 м
Махачкала - Москва
«Дагестан»
01:53
20:18
18 ч 25 м
Астрахань - Москва
«Лотос»
14:45
10:14
19 ч 29 м



Поезд №085С Астрахань Тамбов начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Тамбов 1». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Тамбов 853 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва) и 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Астрахань Тамбов проходит через такие крупные города как: Саратов, Пушкино, Ашулук, Харабалинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Тамбов, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 01:53
Ашулук
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Харабалинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:08
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Эльтон
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Кайсацкая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Палласовка
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Гмелинская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 минут
В пути: 17 часов 1 минута
Тамбов
Тамбов 1 Прибытие: 20:18
В пути: 18 часов 25 минут

Расписание поездов Астрахань Тамбов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань–Тамбов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Тамбов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Астрахань Тамбов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Тамбов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Астрахань Тамбов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Астрахань Тамбов

Чтобы купить ж/д билеты в Тамбов максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тамбов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тамбов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Тамбов

Тамбов – город РФ, на гербе которого изображен улей с пчелами, что является очень символичным. Современный населенный пункт также является узловой железнодорожной станцией.

Жители города очень любят совершать прогулки по городскому Парку Победы, который был создан к пятидесятилетию Победы в ВОВ. Развитие промышленности и торговли привлекает в Тамбов многих людей, которые желают работать.

Культурно отдохнуть можно, посетив Тамбовский драматический театр, а также Областную Филармонию, Краеведческий музей и картинную галерею. Любопытные могут посетить Казанский Богородичный мужской монастырь.

Гости города могут не только насладиться природными красотами, а также архитектурными достопримечательностями, но и заняться шопингом. Сделать это можно в торговом центре «Улей» или «Апельсин». Для любителей ночных развлечений в городе функционируют ночные танцевальные площадки «Луна», «Крутое Пике» и «Кулек». А самую вкусную пиццу можно съесть в пиццерии «Мама Миа».