Купить билеты на поезд Астрахань - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Астрахань - Ижевск
15:50
16:50
1 д 1 ч



Поезд Астрахань Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Ульяновск 881 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 349Ж (Астрахань - Ижевск). По расписанию, поезд Астрахань Ульяновск проходит через такие города как: Саратов, Сызрань, Пушкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Ульяновск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 15:50
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Сероглазово
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Ашулук
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Харабалинская
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:47
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Чапчачи
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Верблюжья
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 20:37
Отправление: 21:03
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Эльтон
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Кайсацкая
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Палласовка
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Гмелинская
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Красный кут
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Возрождение
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Сызрань
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:30
Cтоянка: 12 минут
В пути: 19 часов 28 минут
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 16:50
В пути: 1 день 1 час

Расписание поездов Астрахань Ульяновск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань–Ульяновск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Ульяновск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Астрахань Ульяновск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Ульяновск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Астрахань Ульяновск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Ульяновске

На берегах рек Волги и Свияги вырос город Ульяновск, основанный в 17 веке в качестве крепости, в задачи которой входила защита восточных границ нашей родины. В наши дни город предлагает гармоничное сочетание активной промышленной и культурной жизни: в Ульяновске насчитывается более 7 государственных музеев, 5 театров и огромное количество студий и галерей.

Если вы ведёте спортивный образ жизни, этот город крепко пожмёт вашу натренированную руку и предложит бассейны, стадионы и спортивные комплексы, мотивируя к тренировкам даже во время отпуска. Если вы привыкли к современным развлечениям – вы снова в выигрыше! В Ульяновске огромный выбор кинотеатров с новейшими звуковыми и видео-технологиями, а также ночных клубов и ресторанов, поэтому скучать вам точно будет некогда.

А если вы – любитель художественного искусства, тогда наверняка оцените памятники и монументы этого города. Где ещё встретишь памятник камню, учителю или богине Клио на одной территории? Ульяновск удивляет на каждом шагу и дарит непередаваемые эмоции!