Купить билеты на поезд Аткарск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аткарск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Саратов - Москва
21:06
10:38
13 ч 32 м
Саратов - Москва
15:40
06:52
15 ч 12 м
Махачкала - Москва
«Дагестан»
15:15
05:30
14 ч 15 м
Балаково - Москва
19:56
09:50
13 ч 54 м
Саратов - Москва
20:48
10:29
13 ч 41 м
Саратов - Москва
«Саратов»
18:00
07:28
13 ч 28 м
Астрахань - Москва
«Лотос»
04:49
19:10
14 ч 21 м



Поезд Аткарск Москва начинает свой маршрут со станции «Аткарск» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Аткарск в Москву 649 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 009Ж «Саратов» (Саратов - Москва) и 239Ж (Саратов - Москва). По расписанию, поезд Аткарск Москва проходит через такие города как: Тамбов, Рязань, Ртищево, Кирсанов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аткарск-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Аткарск
Аткарск Отправление: 15:15
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 36 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 42 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 14 часов 15 минут

Расписание поездов Аткарск Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аткарск–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аткарск – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аткарск Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аткарск – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аткарск Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.