Купить билеты на поезд Аткарск - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аткарск
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Новороссийск
20:30
05:35
1 д 9 ч 5 м



Поезд Аткарск Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Аткарск» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Аткарск в Новороссийск 957 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 339Г (Нижний Новгород - Новороссийск). По расписанию, поезд Аткарск Новороссийск проходит через такие города как: Саратов, Волгоград, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аткарск-Новороссийск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Аткарск
Аткарск Отправление: 20:30
Татищево
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 43 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:10
Отправление: 23:00
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 час 40 минут
Паницкая
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Петров вал
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:11
Cтоянка: 14 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Зензеватка
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Волгоград 1
Прибытие: 06:32
Отправление: 07:25
Cтоянка: 53 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Суровикино
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Обливская
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Чернышков
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Морозовская
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:38
Cтоянка: 38 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Тацинская
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Жирнов
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Белая калитва
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:25
Отправление: 17:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Зверево
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 20 минут
Шахтная
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 20:43
Отправление: 21:09
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 13 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 7 минут
Каневская
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Брюховецкая
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 17 минут
Краснодар 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:59
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 5 часов
Ильская
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 37 минут
Абинская
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 21 минута
Крымская
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 7 часов 40 минут
Тоннельная
Прибытие: 04:48
Отправление: 05:07
Cтоянка: 19 минут
В пути: 1 день 8 часов 18 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 05:35
В пути: 1 день 9 часов 5 минут

Расписание поездов Аткарск Новороссийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аткарск – Новороссийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аткарск – Новороссийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аткарск Новороссийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аткарск – Новороссийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аткарск Новороссийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.