Купить билеты на поезд Аткарск - Пенза

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Аткарск
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Новгород
21:35
03:05
5 ч 30 м



Поезд №340С Аткарск Пенза начинает свой маршрут со станции «Аткарск» и прибывает на станцию «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута - из Аткарск в Пензу 148 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 340С (Новороссийск - Нижний Новгород). По расписанию на 2017 год, поезд Аткарск Пенза проходит через такие крупные города как: Екатериновка, Салтыковка, Ртищево, Сердобск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аткарск-Пенза, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Аткарск
Аткарск Отправление: 21:35
Екатериновка
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Салтыковка
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Ртищево 1
Прибытие: 23:27
Отправление: 00:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Сердобск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Колышлей
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 9 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 03:05
В пути: 5 часов 30 минут

Расписание поездов Аткарск Пенза

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аткарск Пенза. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аткарск – Пенза

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аткарск Пенза можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аткарск – Пенза

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аткарск Пенза. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Аткарск - Пенза. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1270 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3103 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5610 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пензу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пензе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Пензе

Пенза – город, который является промышленным и культурным центром в Европейской части страны. Здесь есть масса занимательных мест для туристов и путешественников. Посещение Ботанического сада имени Спрыгина вам запомнится на всю жизнь.

Внимание можно обратить на Пензенский государственный объединенный краеведческий музей, где вы найдете для себя массу интересного, если увлекаетесь культурой и историей. Также можно посетить драматический театр, который является одним из лучших в Европейской части России. В Пензенской картинной галерее также будет очень интересно побывать.

Детей можно повести в зоопарк, после чего перекусить в кафе «Малина» или же поужинать в ресторане «Очаково». Еще маленьким посетителям города будет интересно цирковое выступление «Театра морских животных».

Любители ночной жизни могут посетить ночной клуб «РАШ», Clubnika, «Куклы» или же оригинальный арт-клуб «Подполье».