Купить билеты на поезд Аткарск - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аткарск
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Астрахань - Санкт-Петербург
12:49
23:00
10 ч 11 м

плацкарт 2288

купе 3868

Махачкала - Москва
«Дагестан»
15:15
01:57
10 ч 42 м

плацкарт 1626

купе 2131




Поезд Аткарск Рязань начинает свой маршрут со станции «Аткарск» и прибывает на станцию «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута - из Аткарск в Рязань 468 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург) и 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва). По расписанию, поезд Аткарск Рязань проходит через такие города как: Тамбов, Ртищево, Кирсанов, Мичуринск-Уральский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аткарск-Рязань, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Аткарск
Аткарск Отправление: 15:15
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 36 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 8 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 01:57
В пути: 10 часов 42 минуты

Расписание поездов Аткарск Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аткарск Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аткарск – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аткарск Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аткарск – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аткарск Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.