Купить билеты на поезд Аткарск - Саранск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аткарск
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Новгород
21:35
07:00
9 ч 25 м



Поезд Аткарск Саранск начинает свой маршрут со станции «Аткарск» и прибывает на станцию «Саранск». Длина железнодорожного маршрута - из Аткарск в Саранск 259 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 340С (Новороссийск - Нижний Новгород). По расписанию, поезд Аткарск Саранск проходит через такие города как: Пенза, Екатериновка, Салтыковка, Ртищево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аткарск-Саранск , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Аткарск
Аткарск Отправление: 21:35
Екатериновка
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Салтыковка
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Ртищево 1
Прибытие: 23:27
Отправление: 00:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Сердобск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Колышлей
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Пенза 1
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:35
Cтоянка: 30 минут
В пути: 5 часов 30 минут
Саранск
Саранск Прибытие: 07:00
В пути: 9 часов 25 минут

Расписание поездов Аткарск Саранск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аткарск–Саранск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аткарск – Саранск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аткарск Саранск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аткарск – Саранск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аткарск Саранск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Саранск – очень интересный городок, который является столицей Республики Мордовия.

Географическое расположение и климат города – просто замечательные. А туристов привлекает в него церковь Иоанна Богослова, известная в кругу верующих. К тому же город расположен на реке Инсар, что придает ему больше популярности.

Этот мордовский город имеет богатую историю и культуру. Здесь можно посетить несколько театров – русский драматический, кукольный и музыкальный. А для любителей истории работают музеи, в которых можно ознакомиться с изобразительным искусством и образцами мордовской национальной культуры. Любители сувениров здесь могут приобрести для себя на память безделушки с надписями на русском и мордовском языках.

Кстати, сладкоежки именно в Саранске смогут купить и отведать вкуснейшее сгущенное молоко в «космических тюбиках».

А для молодежи в городе работают замечательные ночные клубы HOROVOD, Виктория, Индиго, Otium, а также развлекательный центр под названием «Белый медведь».