Купить билеты на поезд Аткарск - Тверь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Аткарск
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Астрахань - Санкт-Петербург
12:49
04:40
15 ч 51 м



Поезд №109Ж Аткарск Тверь начинает свой маршрут со станции «Аткарск» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Аткарск в Тверь 808 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Аткарск Тверь проходит через такие крупные города как: Тамбов, Рязань, Ртищево, Беково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аткарск-Тверь, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Аткарск
Аткарск Отправление: 12:49
Ртищево 1
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 31 минута
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Тамала
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Умет
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Кирсанов
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Платоновка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Тамбов 1
Прибытие: 17:54
Отправление: 17:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:42
Cтоянка: 32 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Богоявленск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:42
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Рязань 2
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:23
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 11 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 04:40
В пути: 15 часов 51 минута

Расписание поездов Аткарск Тверь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аткарск Тверь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аткарск – Тверь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аткарск Тверь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аткарск – Тверь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аткарск Тверь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Аткарск Тверь

Чтобы купить ж/д билеты в Тверь максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Аткарск Тверь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тверь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тверь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.