Купить билеты на поезд Аур - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Аура
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
12:02
06:34
18 ч 32 м
- узнайте цену -



Поезд №385Ч Аур Владивосток начинает свой маршрут со станции «Аур» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Аур в Владивосток 625 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Аур Владивосток проходит через такие крупные города как: Хабаровск, Уссурийск, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аур-Владивосток, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Аур
Аур Отправление: 12:02
Смидович (Ин)
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Волочаевка 1
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Николаевка
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:47
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа
Корфовская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 45 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Верино
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 45 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Хор
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Дормидонтовка
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:30
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Вяземская
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Котиково
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Гедике
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Розенгартовка
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Бикин
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Лучегорск
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Губерово
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Эбергард
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Лазо
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Грушевое
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Прохаско
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Ружино
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Лесозаводск 1
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Сунгач
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Свиягино
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Старый ключ
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Кнорринг
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Мучная
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Сибирцево
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:35
Cтоянка: 52 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Перелетный
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 52 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Ипполитовка
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 52 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Новошахтинская
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Уссурийск
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:25
Cтоянка: 18 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Барановский
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Раздольное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 18 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 17 часов 47 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 06:34
В пути: 18 часов 32 минуты

Расписание поездов Аур Владивосток

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аур – Владивосток. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аур – Владивосток

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аур Владивосток по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аур – Владивосток

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аур Владивосток. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет во Владивосток. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 975 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1713 рублей, еще дороже будет стоить билет во Владивосток в вагоне купе - 2978 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6003 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Аур Владивосток

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».