Купить билеты на поезд Аям - Иркутск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аям
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Новосибирск
10:18
10:57
2 д 39 м



Поезд Аям Иркутск начинает свой маршрут со станции «Аям» и прибывает на станцию «Иркутск-Сорт». Длина железнодорожного маршрута - из Аям в Иркутск 1401 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 077Э (Нерюнгри - Новосибирск) и 077Э (Нерюнгри - Новосибирск). По расписанию, поезд Аям Иркутск проходит через такие города как: Чита, Улан-Удэ, Нагорная Якутская, Могот.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аям-Иркутск, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Аям
Аям Отправление: 10:18
Нагорная Якутская
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 26 минут
Могот
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 28 минут
Бестужево
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Шахтаум
Прибытие: 12:58
Отправление: 12:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Тында
Прибытие: 13:18
Отправление: 14:18
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа
Беленькая
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:12
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 53 минуты
Аносовская
Прибытие: 16:14
Отправление: 16:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 56 минут
Муртыгит
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 6 часов 40 минут
Штурм
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:34
Cтоянка: 1 ч
В пути: 7 часов 15 минут
Сковородино
Прибытие: 18:36
Отправление: 19:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Уруша
Прибытие: 20:49
Отправление: 20:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Ерофей Павлович
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:55
Cтоянка: 21 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Амазар
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Могоча
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Зилово
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Жирекен
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 14 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Куэнга
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 39 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Солнцевая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 53 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 4 часа
Чита 2
Прибытие: 16:49
Отправление: 17:33
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 6 часов 31 минута
Харагун
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 15 минут
Хушенга
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 38 минут
Хилок
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:03
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 12 часов 20 минут
Бада
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 42 минуты
Новопавловка
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 38 минут
Петровский Завод
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:03
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 15 часов 34 минуты
Горхон
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 22 минуты
Заиграево
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 11 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 17 часов 4 минуты
Таловка
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 22 минуты
Селенга
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 41 минута
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 57 минут
Байкальск
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 44 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 22 часа 31 минута
Иркутск
Иркутск-Сорт Прибытие: 11:38
В пути: 2 дня 1 час 20 минут

Расписание поездов Аям Иркутск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аям – Иркутск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аям – Иркутск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аям Иркутск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аям – Иркутск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аям Иркутск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».