Купить билеты на поезд Азанка - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Азанки
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Устье-Аха - Екатеринбург
21:59
06:07
8 ч 8 м



Поезд Азанка Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Азанка» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Азанка в Екатеринбург 283 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 609Е (Устье-Аха - Екатеринбург). По расписанию, поезд Азанка Екатеринбург проходит через такие города как: Сарагулка, Туринск-Уральский, Лопатково, Ирбит.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Азанка-Екатеринбург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Азанка
Азанка Отправление: 21:59
Сарагулка
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Туринск-Уральский
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Лопатково
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Ирбит
Прибытие: 00:49
Отправление: 01:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Худяково
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Красногвардейский (Талый Ключ)
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Егоршино
Прибытие: 02:53
Отправление: 03:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Реж
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:11
Cтоянка: 15 минут
В пути: 5 часов 57 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 06:07
В пути: 8 часов 8 минут

Расписание поездов Азанка Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Азанка–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Азанка – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Азанка Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Азанка – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Азанка Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.