Купить билеты на поезд Азино - Ижевск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Азино
Прибытие в Ижевск
В пути
Стоимость
Ува - Ижевск
05:34
06:44
1 ч 10 м



Поезд Азино Ижевск начинает свой маршрут со станции «Азино» и прибывает на станцию «Ижевск». Длина железнодорожного маршрута - из Азино в Ижевск 35 км. Ориентировочное время в пути 1 час 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 651Э (Ува - Ижевск). По расписанию, поезд Азино Ижевск проходит через такие города как: Кияик, Синтек, Люкшудья, Воложка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Азино-Ижевск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Азино
Азино Отправление: 05:34
Кияик
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 минут
Синтек
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 минут
Люкшудья
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Воложка
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Заводская
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:29
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 52 минуты
Ижевск
Ижевск Прибытие: 06:44
В пути: 1 час 10 минут

Расписание поездов Азино Ижевск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Азино – Ижевск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Азино – Ижевск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Азино Ижевск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Азино – Ижевск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Азино Ижевск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Ижевск – город, который по праву является промышленным гигантом Урала. Это молодой, активный город, который всегда тепло встречает гостей. Несмотря на свою отдаленность от столицы, Ижевск пытается подражать крупным городам и ведет свою культурную жизнь. Уже стали традицией некоторые городские праздники, например, День города, «Рыжий фестиваль», праздник «Широкая Масленица». Жители города просто обожают театры, а потому являются частыми зрителями Государственного театра оперы и балета, кукольного и драматического театров.

Жители также гордятся своей Березовой рощей и летним парком имени Горького. Детям будет очень интересно посетить зоологический парк, который разделен на несколько природных зон. Представленность животных в этих зонах соответствует их природной среде обитания. В зоопарке есть даже белые медведи и северные морские котики. Этот зоопарк считается лучшим в своем регионе.

Когда голод вас настигнет, обязательно загляните в семейное кафе «Мама Пицца» или же в кафе-бар «Малика».