Купить билеты на поезд Бабаево - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бабаева
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Архангельск
17:10
10:59
17 ч 49 м



Поезд Бабаево Архангельск начинает свой маршрут со станции «Бабаево» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из Бабаево в Архангельск 623 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 390А (Санкт-Петербург - Архангельск) и 390А (Санкт-Петербург - Архангельск). По расписанию, поезд Бабаево Архангельск проходит через такие города как: Череповец, Кадуй, Суда, Шексна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бабаево-Архангельск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Бабаево
Бабаево Отправление: 17:10
Кадуй
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Суда
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Череповец 1
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:59
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Шексна
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Кипелово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Семигородняя
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Харовская
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Кадниковский
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Вожега
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Явенга
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:24
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Вандыш
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Бурачиха
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Няндома
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Шалакуша
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Лепша
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Ивакша
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Пукса
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Плесецкая
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:28
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Шелекса
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Емца
Прибытие: 07:07
Отправление: 07:08
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Обозерская
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Холмогорская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Ломовое
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Тундра
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:20
Cтоянка: 8 минут
В пути: 17 часов 2 минуты
Архангельск
Архангельск Прибытие: 11:30
В пути: 18 часов 20 минут

Расписание поездов Бабаево Архангельск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бабаево Архангельск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бабаево – Архангельск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бабаево Архангельск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бабаево – Архангельск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бабаево Архангельск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Архангельске

Недалеко от побережья Белого моря на берегах Северной Двины раскинулся удивительный северный город – Архангельск. Помимо торговли и промышленности, он будет рад представить вниманию своих гостей экспозиции многочисленных музеев, галерей и культурных центров.

Хотите окунуться в театральную богемную среду, стирающую все существующие границы? Тогда непременно приезжайте на летний фестиваль театров под открытым небом, которой проходит ежегодно в середине июля на набережной реки Северная Двина.

Лесообрабатывающая промышленность и добыча полезных ископаемых отложили свой отпечаток на культурном наследии города. Так, в музеях народного искусства и краеведческом можно увидеть орудия руда и промыслы древнейших представителей народов Севера, а также поучаствовать в многочисленных и экзотичных мастер-классах.

Учитывая тот факт, что Архангельск относится к областям Крайнего Севера, лучше его посетить во время непродолжительного и умеренно тёплого лета. Если же вы хотите почувствовать настоящее дыхание Севера, то с октября по апрель можно смело отправляться на встречу приключениям.