Купить билеты на поезд Бабаево - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бабаева
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
23:12
13:00
1 д 13 ч 48 м



Поезд Бабаево Челябинск начинает свой маршрут со станции «Бабаево» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Бабаево в Челябинск 1592 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 192А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Бабаево Челябинск проходит через такие города как: Череповец, Вологда, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бабаево-Челябинск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Бабаево
Бабаево Отправление: 23:12
Кадуй
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 11 минут
Суда
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 36 минут
Череповец 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:37
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Шексна
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:23
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Вологда 1
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Вохтога
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:29
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Буй
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Россолово
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Галич
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Лопарево
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Антропово
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Николо-Полома
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Нея
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Брантовка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Мантурово
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Шекшема
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Шарья
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:26
Cтоянка: 21 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Поназырево
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Гостовская
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Шабалино
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Котельнич 1
Прибытие: 14:05
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Киров пасс
Прибытие: 15:16
Отправление: 15:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Зуевка
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 59 минут
Глазов
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Балезино
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов
Пермь 2
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:29
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 57 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 07:07
Отправление: 07:49
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Верхний Уфалей
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:25
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 часов 53 минуты
Кыштым
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:26
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 12 часов 9 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 13:00
В пути: 1 день 13 часов 48 минут

Расписание поездов Бабаево Челябинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бабаево – Челябинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бабаево – Челябинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бабаево Челябинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бабаево – Челябинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бабаево Челябинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.