Купить билеты на поезд Бабаево - Киселёвск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бабаева
Прибытие в Киселевск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
21:52
10:21
2 д 12 ч 29 м



Поезд №014А Бабаево Киселёвск начинает свой маршрут со станции «Бабаево» и прибывает на станцию «Киселёвск (Киселевск Пасс)». Длина железнодорожного маршрута - из Бабаево в Киселёвск 3075 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 12 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Бабаево Киселёвск проходит через такие крупные города как: Череповец, Вологда, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бабаево-Киселёвск , имеется 31 остановку на следующих станциях:
Бабаево
Бабаево Отправление: 21:52
Череповец 1
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Шексна
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Вологда 1
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Глазов
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Балезино
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Пермь 2
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 9 минут
Кунгур
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 6 часов 8 минут
Камышлов
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Талица
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 33 минуты
Тюмень
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 15 минут
Ишим
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 15 часов 40 минут
Называевская
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 29 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 21 час 23 минуты
Калачинская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 51 минута
Татарская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 47 минут
Барабинск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 1 час 23 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:48
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 дня 5 часов 7 минут
Тогучин
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 57 минут
Промышленная
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 9 часов 25 минут
Егозово
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 1 минута
Белово
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:02
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 10 часов 43 минуты
Трудармейская
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 12 часов 3 минуты
Киселёвск
Киселёвск (Киселевск Пасс) Прибытие: 10:21
В пути: 2 дня 12 часов 29 минут

Расписание поездов Бабаево Киселёвск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бабаево – Киселёвск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бабаево – Киселёвск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бабаево Киселёвск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бабаево – Киселёвск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бабаево Киселёвск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Киселевск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 887 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1919 рублей, еще дороже будет стоить билет в Киселевск в вагоне купе - 3557 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4898 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Бабаево Киселёвск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киселевск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киселевск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.