Купить билеты на поезд Бабаево - Новокузнецк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бабаева
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
21:52
11:27
2 д 13 ч 35 м



Поезд Бабаево Новокузнецк начинает свой маршрут со станции «Бабаево» и прибывает на станцию «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута - из Бабаево в Новокузнецк 3116 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 13 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию, поезд Бабаево Новокузнецк проходит через такие города как: Череповец, Вологда, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бабаево-Новокузнецк, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Бабаево
Бабаево Отправление: 21:52
Череповец 1
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Шексна
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Вологда 1
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Глазов
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Балезино
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Пермь 2
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 9 минут
Кунгур
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 6 часов 8 минут
Камышлов
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Талица
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 33 минуты
Тюмень
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 15 минут
Ишим
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 15 часов 40 минут
Называевская
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 29 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 21 час 23 минуты
Калачинская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 51 минута
Татарская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 47 минут
Барабинск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 1 час 23 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:48
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 дня 5 часов 7 минут
Тогучин
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 57 минут
Промышленная
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 9 часов 25 минут
Егозово
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 1 минута
Белово
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:02
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 10 часов 43 минуты
Трудармейская
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 3 минуты
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 29 минут
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 12 часов 52 минуты
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 11:27
В пути: 2 дня 13 часов 35 минут

Расписание поездов Бабаево Новокузнецк

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бабаево Новокузнецк. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бабаево – Новокузнецк

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бабаево Новокузнецк можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бабаево – Новокузнецк

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бабаево Новокузнецк. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Новокузнецке

В южной части Западной Сибири, на берегах реки Томь, расположился город Новокузнецк. Он является одним из самых больших металлургических и угледобывающих центров в России, однако, помимо интенсивного развития промышленного сектора, культурная жизнь Новокузнецка тоже не стоит на месте.

Наряду с привычными и отчасти характерными для промышленно развитых городов памятниками Героям труда и Великой Победе, здесь можно встретить, например, памятник русской копейке, памятник с символическим названием «Учитель и ученик», возведённый в честь великих русский писателей Льва Николаевича Толстого и его ученика Валентина Фёдоровича Булгакова, а также дом, где жил Фёдор Михайлович Достоевский.

Если вы приедете погостить в Новокузнецке летом, вам будут открыты все многочисленные парки, сады и скверы этого города. Ухоженные зелёные зоны, комфортные тенистые аллеи и оборудованные места для отдыха с детьми наверняка придутся вам и вашей семье по душе. А для активного и познавательного отдыха подойдут представления и экскурсии, проводимые в цирке и планетарии города.