Купить билеты на поезд Бабаево - Омск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бабаева
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
21:52
19:15
1 д 21 ч 23 м



Поезд Бабаево Омск начинает свой маршрут со станции «Бабаево» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Бабаево в Омск 2280 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию, поезд Бабаево Омск проходит через такие города как: Череповец, Вологда, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бабаево-Омск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Бабаево
Бабаево Отправление: 21:52
Череповец 1
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Шексна
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Вологда 1
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Глазов
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Балезино
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Пермь 2
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 9 минут
Кунгур
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 6 часов 8 минут
Камышлов
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Талица
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 33 минуты
Тюмень
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 15 минут
Ишим
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 15 часов 40 минут
Называевская
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:24
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 18 часов 29 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 19:15
В пути: 1 день 21 час 23 минуты

Расписание поездов Бабаево Омск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бабаево – Омск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бабаево – Омск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бабаево Омск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бабаево – Омск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бабаево Омск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.