Купить билеты на поезд Бабаево - Первоуральск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бабаева
Прибытие в Первоуральск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Екатеринбург
«Демидовский экспресс»
23:45
05:34
1 д 5 ч 49 м



Поезд №072Е Бабаево Первоуральск начинает свой маршрут со станции «Бабаево» и прибывает на станцию «Первоуральск». Длина железнодорожного маршрута - из Бабаево в Первоуральск 1430 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 072Е «Демидовский экспресс» (Санкт-Петербург - Екатеринбург). По расписанию на 2017 год, поезд Бабаево Первоуральск проходит через такие крупные города как: Череповец, Вологда, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бабаево-Первоуральск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Бабаево
Бабаево Отправление: 23:45
Череповец 1
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Кипелово
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Вологда 1
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:08
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Буй
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:03
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Шарья
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Свеча
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Киров пасс
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Зуевка
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Яр
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Глазов
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Балезино
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Кез
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Верещагино
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Пермь 2
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 26 минут
Кунгур
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 24 минуты
Первоуральск
Первоуральск Прибытие: 05:34
В пути: 1 день 5 часов 49 минут

Расписание поездов Бабаево Первоуральск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бабаево – Первоуральск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бабаево – Первоуральск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бабаево Первоуральск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бабаево – Первоуральск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бабаево Первоуральск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Бабаево Первоуральск

Чтобы купить ж/д билеты в Первоуральск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Бабаево Первоуральск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Первоуральск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Первоуральск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.