Купить билеты на поезд Бабаево - Ярославль

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бабаева
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Ярославль
23:12
08:57
9 ч 45 м
- узнайте цену -



Поезд №124Ч Бабаево Ярославль начинает свой маршрут со станции «Бабаево» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Бабаево в Ярославль 299 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124Ч (Санкт-Петербург - Ярославль). По расписанию на 2017 год, поезд Бабаево Ярославль проходит через такие крупные города как: Череповец, Вологда, Кадуй, Суда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бабаево-Ярославль, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бабаево
Бабаево Отправление: 23:12
Кадуй
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 11 минут
Суда
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 36 минут
Череповец 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:37
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Шексна
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:23
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Вологда 1
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:55
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 43 минуты
Данилов
Прибытие: 07:07
Отправление: 07:42
Cтоянка: 35 минут
В пути: 7 часов 55 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 08:57
В пути: 9 часов 45 минут

Расписание поездов Бабаево Ярославль

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бабаево Ярославль. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бабаево – Ярославль

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бабаево Ярославль можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бабаево – Ярославль

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бабаево Ярославль. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бабаево - Ярославль. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2070 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3761 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4390 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Бабаево Ярославль

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярославль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ярославль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.